Инверторные кондиционеры во Львове

Найдено: 1 - 12 из 175 товаров

Оптимальный микроклимат в жилом помещении или офисе – это основа нормальной жизни человека. Инверторные кондиционеры, предлагаемые нами, - гарантия его обеспечения.

Кондиционеры-инверторы: инновационные технологии, преимущества и доступность

Стремление купить инверторный кондиционер во Львове – вполне закономерное желание каждого человека, который стремится к уюту и комфорту.  Важно, что такое оборудование полезно и в зимние морозные дни, когда подаренные ими струйки теплых потоков воздуха станут тем желанным уютом. Летом кондиционеры наоборот обеспечивают прохладу, независимо от того, какая температура стоит на улице.

Сегодня на отечественном рынке представлено многообразие моделей, среди которых инверторные кондиционеры с обогревом имеют особый спрос. Их цены полностью соответствуют качеству и функциональности агрегатов. Конструкция внутри имеет встроенные компрессоры, обеспечивающие возможность регулировки мощности всего агрегата.

Когда достигается температура, заданная пользователем, полное выключение климатической техники не происходит. Агрегат переходит в поддерживающий режим. Инвертор удобно оставить включенным на все время, пока пользователь находится в помещении. В этом случае высокая комфортность обеспечивается минимальным энергопотреблением.

Преимущества инверторной климатической техники

Инверторные кондиционеры во Львове – это распространенные климатические агрегаты, отличающиеся рядом особых преимуществ:

  • Эффективность на высоком уровне. Кондиционеры рассчитаны на обогрев либо охлаждение помещений, которые обеспечиваются в два раза быстрее, нежели это делается аналогами по характеристикам мощности. Поэтому выгодно купить именно инвертор.
  • Экономия электрической энергии на уровне 30-ти процентов. Небольшое потребление электричества позволяет эксплуатацию кондиционера одновременно с другими электроприборами, которые используются потребителями. При этом нет опасений за возможные перегрузки электросетей.
  • Шумность на низком уровне. Компрессор комплектуются двойным ротором, что обеспечивает существенное уменьшение вибрационных колебаний внешних блоков. Инверторный кондиционер во Львове  устанавливается и в спальных комнатах, где другая климатическая техника практически не используется, поскольку создает дискомфорт.
  • Возможность использования инверторов и в помещениях, которые имеют большие площади. Информация об этом имеется в эксплуатационных характеристиках приборов.
  • Кондиционеры на обогрев при 30 с работают в любых условиях, а отдельные модели успешно используются и в зимние морозы.
  • Такие агрегаты мощность увеличивают и уменьшают постепенно. Колебания не превышают одного градуса.

Модели инверторных кондиционеров

Как и вся Украина, Львов отмечает разнообразие моделей этого климатического оборудования, позволяющее приобрести кондиционеры с обогревом цена которых устраивает соотечественников. Доступны следующие исполнения климатических устройств:

  • Блок внешней установки, располагаемый вне помещений. Его назначение заключается в выработке и тепла, и холода.
  • Блок внутри помещений. Большинство моделей – настенные инверторы, однако доступны кассетные, канальные и потолочные типы.
  • Сплит-системы инверторного исполнения. В их составе пара функциональных модулей. Отличия моделей - в технических характеристиках. Кондиционировать могут любые помещения.
  • Мультисплит-системы – самое современное решение вопроса обогрева и охлаждения сразу нескольких комнат и помещений.
  • Инвертор-кондиционеры имеют преимущество, заключающееся в экономии места для их установки.

Следует подчеркнуть, что климатические устройства чрезвычайно чувствительны к перепадам электрического напряжения.  Нужно заблаговременно заботиться, чтобы они были защищены.

Выбор кондиционера высокого качества

Базовый критерий, по которому приобретается оборудование, является площадь помещений. Она служит для определения производительности приобретаемого агрегата. 

Цена будет зависеть не только от площади, но и от дополнительных функций, которые имеются.  Это, к примеру, ЖК-дисплей, Wi-Fi модуль, разнообразие режимов функционирования, а также производитель кондиционеров.

Помощь в приобретении оптимального инверторного кондиционера окажут наши опытные специалисты, обладающие большим практическим опытом и багажом твердых теоретических знаний.