Отопление и водоснабжение

Преимущества солнечной энергии

Преимущества солнечной энергии

Получая высокие счета за электроэнергию, газ и отопление мы начинаем искать различные способы для уменьшения стоимости домашнего обслуживания. Стоит рассмотреть использование солнечной энергии. Таким образом мы можем использовать бесплатный ресурс.

Обзор котла длительного горения CANDLE

Обзор котла длительного горения CANDLE

Котлы длительного горения серии Candle (Кэндл) производства AREMIKAS принадлежат к одним из лучших твердотопливных котлов на рынке. В них высокий КПД при низком качестве топлива и в пользовании они не прихотливы.

5  провереных способов  экономии отоплениия

5 провереных способов экономии отоплениия

Отопление является крупнейшим ресурсом для обогрева частного дома. Если в прошлом году счета за отопление превышали наши ожидания, то в этом году  удивлению людей не будет предела. Но есть несколько способов сэкономить собственные средства.

Как экономить газ?

Как экономить газ?

Для экономии воды или экономии тепла мы рекомендуем установить счетчики. Сумма, уплаченная по показаниям счетчика, всегда меньше, чем по средним показателям, потому что вы платите только за потребленный вами газ.

6

6 "штучек" для экономии воды

Следуя этим простым рекомендациям от интернет супермаркета ESPO вы экономите не только кровно заработанные деньги, но будете тем, кто сохраняет природный ресурсы.